Мы рады приветствовать Вас на сайте Школы №656!

Директор ГБОУ Школа №656 имени А.С.Макаренко

Минигалина Анастасия Николаевна

Добрый день, дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги, посетители сайта! Мы рады приветствовать Вас в едином информационном пространстве нашего образовательного комплекса ГБОУ "Школа № 656 им. А.С. Макаренко".
Здесь Вы сможете ознакомиться с общей информацией о деятельности образовательного комплекса, узнать последние новости о
жизни наших обучающихся и воспитанников, найти полезную информацию, задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.
Дорогие ребята! Надеемся, что все возможности, которые предоставляет Вам комплекс "Школа № 656 им. А.С. Макаренко" будут эффективно использованы. Стремитесь к высоким образовательным результатам, будьте воспитанными, честными людьми.
Уважаемые родители! Ваши интересы - это интересы школы! Мы открыты к диалогу, готовы конструктивно решать возникающие проблемы, ждем Ваших предложений по совершенствованию работы учреждения, пожеланий по дальнейшему развитию.
Желаю Вам приятного знакомства с нашим образовательным комплексом.

С уважением, директор А.Н. Минигалина