Новости дошкольной группы по адресу Селигерская ул., 14к1 01.12.2018

ДГ по адресу Селигерская ул., 14к1

В младшей дошкольной группе по адресу Селигерская д.14к.1 малыши участвовали в проекте по сказке "Теремок"
воспитатель Розова А.А.

ПРОЕКТ

23 ноября ребята из дошкольной группы №9 Селигерская д.14 сделали подарки к "Дню матери"

26 ноября в дошкольной подготовительной группе №3 Селигерская ул. 14/1 прошел досуг "Поиграем вместе с мамой!".
Ребята и мамы соревновались между собой в ловкости, смекалке, а главное - в умении веселиться и развлекаться.

26 ноября в дошкольных группах № 3 и 6 по адресу ул. Селигерская, 14-1, было проведено общегрупповое развлечение "Будь здоров"
В гости к воспитанникам пришел доктор Неболейка, вместе с которым ребята участвовали в разных конкурсах.
Провели развлечение воспитатели: Садовникова И. А., Мелешина Е. А.

В старших дошкольных группах ул. Селигерская, д. 14. в пятницу 23 ноября для мам и бабушек был проведён досуг "Мама - первое слово"
С детьми беседовали о маме, посмотрели презентацию "Моя мама лучшая на свете", обсудили, как дети могут заботиться о мамах и бабушках, рассмотрели семейные фотографии, дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли с родителями, показали театрализованное представление по сказке "Колосок".

Ребята средней дошкольной группы №6 Селигерская ул.14 участвовали в проекте по сказке "Маша и медведь"
под руководством воспитателя Мелешиной Е.А.
ПРОЕКТ

28 ноября в дошкольной группе Селигерская ул.14 прошел
мастер-класс на тему " Венская кукла". Провела воспитатель Пискунова М.Е.