Выездные мероприятия обучающихся школьного отделения по адресу Бескудниковский б-р., 29 02.12.2018

ШО по адресу Бескудниковский б-р., 29

20 ноября 2018 учащиеся 7 А класса побывали на концерте в Школе искусств имени Баха, увидели выступления различных танцевальных кружков, хора и духового оркестра. Приятно было поддержать аплодисментами не только одноклассницу, но и многих учащихся нашей школы, увлеченно занимающихся в студиях Школы искусств

17 ноября 2018 года 7 А,Б классы посетили выставку в Манеже "Сокровища музеев России", организованную Патриаршим советом по культуре, где смогли увидеть иконы и картины именитых мастеров и малоизвестных художников, привезенные на выставку со всей России - от Калининграда до Владивостока

23.11.18 года 7 м класс в рамках проекта " Математическая вертикаль" приняли участие в игре " Математический турнир" на базе школы № 1501. Команда заняла 2 место из 10 команд математических классов.

24.11 4 класс ,"В" посетил МХАТ им. М.Горького. Посмотрели прекрасный спектакль "Синяя птица" , который понравился нам красочными декорациями, прекрасной игрой актеров и очень интересным сюжетом с глубоким смыслом.

23 ноября 2018 года обучающиеся 1 класса «А» посетили Московскую усадьбу Деда Мороза. Театрализовано-экскурсионная программа познакомила детей с чудесами сказочных теремов, рассказала о жизни Дедушки Мороза в Москве. Ребята встретились с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, которые помогли им загадать заветное новогоднее желание.
Классный руководитель 1 класса «А» Олишевец Е.С.

Обучающиеся всех 9-х классов посещают учебные дни школьников в Технограде на ВДНХ. Ребята осваивают компетенции «оператор беспилотного летательного аппарата» и «it-технологии в бизнесе». Занятия очень интересные и увлекательные!

1 А экскурсия на Останкинскую телебашню

17.11.18 года обучающиеся 10-В класса в рамках проекта «Университетские субботы» побывали в МГТУ им. Баумана на лекции «Космический вакуум».

Перед ребятами выступили молодые учёные, студенты, аспиранты и выпускники МГТУ.

Лекция была насыщенна интересными фактами и сопровождалась слайдами, школьники узнали много нового и интересного для себя.

17 ноября в рамках олимпиады «Парки.Музеи.Усадьбы» обучающиеся 3 -А класса посетили Государственный Дарвеновский музей, где узнали много нового и интересного.

20 ноября обучающиеся 3-А и 3-В классов вместе с родителями приняли участие в мастер-классе Палеонтологического музея .

1 ноября участники олимпиады "Музеи, парки, усадьбы" команды 2Г класса ( Кл.руководитель-Пирожкова Т.В.) и 3Б класса ( Кл.руководитель Слугина В.Г.) побывали в Дарвиновском музее.