Я подтверждаю свое согласие:

29.12.2018 Родители 4г
Отзыв №8415
Добрый день! Хотелось оставить отзыв о программе которая проходила сегодня в школе "Научное шоу". Дети были в восторге! Очень понравилось! Отдельную благодарность хочу выразить директору школы Минигалиной А.Н. за то что организует для детей такие праздники, а также классному руководителю Яйлоян И.В. за предоставленную возможность посетить программу родителям. Ещё раз огромное спасибо!
08.11.2018 Шульга Наталья Александровна
Отзыв №8414
Добрый день! Хочу выразиить благодарность руководителям турклуба "Маленькое Приключение" Карпову Дмитрию Александровичу и Машину Денису Николаевичу, а также Луневу Евгнию Михайловичу за организацию выездов детей в Морозки (06/10/18-10/10/18г.) и в Дюкинский заказник (02/11/18-05/11/18г.) Моей дочери очень понравились эти путешествия. Она многому научилась: готовить на костре, ставить палатку, освоила навыки альпинизма и многому другому. Ребенок счастлив, рассказывая об этих походах!
01.11.2018 Павлов Иван Сергеевич
Отзыв №8413
Ольга Николаевна! Спасибо вам огромное, за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям, ведь начальные классы — это основа всех знаний и дальнейшей учебы наших детей. Мы очень вам, благодарны, за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо вам, за ваш мягкий характер, терпение и мудрость. Желаем вам наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива
24.10.2018 Смирнова Мария Владимировна
Отзыв №8412
18 октября 2018 года в подготовительной группе №1 прошел праздник осени!хочу выразить благодарность нашим воспитателям Анне Евгеньевна и помощинику воспитателя Ольге Владимировна за такой прекрасный праздник,как всегда всё на высоте,за короткий период подготовить такую замечательную программу с детьми!дети довольны,родители в восторге!Спасибо Вам!
23.10.2018 Скрипкина Людмила Владимировна
Отзыв №8411
Родители и ученики 1"Б" класса выражают Благодарность за организацию и проведения праздника "Посвящение в первоклассники"! Огромное спасибо классным руководителям за подготовку детей к празднику! Спасибо!
18.10.2018 Костикова Юлия Сергеевна
Отзыв №8410
От всего 1а класса хотим выразить благодарность за прекрасный праздник ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ. Постановка великолепная. За такое короткое время задействованы были все ребята. Просто великолепно. Спасибо ОГРОМНОЕ.
18.10.2018 Лучина Юлия Сегреевна
Отзыв №8409
18 октября 2018 года в подготовительной группе №2 Детского сада Попугай прошел «Праздник Осени». Всем родительским коллективом хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Володичевой Анне Александровне, Рязановой Алле Геннадьевне и музыкальному работнику Виничук Лилии Игоревне за организацию и проведение такого замечательного праздника. Дети довольны. Родители в восторге. Волшебница Осень и шикарная Баба Яга были на высоте!!!! Дорогие воспитатели спасибо за Ваш громадный труд. Так же 17 октября 2018 года в нашей подготовительной группе №2 Детского сада Попугай прошло открытое занятие по развитию речи на тему « Грибная поляна». Спасибо Вам, Володичева Анна Александровна за интересное и познавательное занятие для наших деток. Каждый ребенок был услышан и получил новые и интересные знания.
02.10.2018 Костикова Юлия Сергеевна
Отзыв №8408
Уважаемые Анастасия Николаевна и Галина Идрисовна! Во Всемирный день учителя, родители и детишки 1 "А" класса, от всей души желают Вам достойных побед на поле боя с безграмотностью и счастливых праздников для сердца в жизни. Пусть каждый день будет разнообразным и плодотворным, пусть каждое мгновение дарит удачу и вдохновение. Желаем всегда оставаться САМЫМИ ЛУЧШИМИ ВО ВСЕМ МИРЕ!
12.09.2018 Лучина Юлия Сегреевна
Отзыв №8407
Всем родительским коллективом подготовительной группы №2 Детского сада Попугай хотим поздравить с прошедшим днем рождения воспитателя Володичеву Анну Александровну и выразить огромную благодарность за ее профессионализм, старательный труд и любовь подаренную детям. Спасибо Вам за доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку и каждой семье. Дети с удовольствием идут в сад, потому что там их встречает любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная, теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Каждый ребенок одарен поддержкой и вниманием. Все Ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Детский сад для малышей это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения!
08.08.2018 Диденко Екатерина Васильевна
Отзыв №8406
Добрый день! Хочу поблагодарить школу и руководителей турклуба "Маленькое Приключение" за еще одно потрясающее лето для наших детей! 3 недели в горах и на море закалили и укрепили как тело, так и дух. Ребятки готовы к трудностям и знают, как с ними справляться. Отрыв от "благ цивилизации": телевизоров, гаджетов, кондиционеров и прочего, что так радует родительское сердце)) Общение в кругу друзей, понимание, что жизнь в социуме требует определенных правил и умения договариваться, жить в мире и выстраивать отношения, проявлять характер и уметь уступать, признавать ошибки и учиться друг у друга. Дети вернулись счастливые и полные впечатлений. Даже завидно, какие красоты они повидали, я не бывала ни разу ни в Адыгее, ни в горах, где снег посреди травы лежит. Не видела водопадов... А у них только и разговоров, что о походе и друг о друге))) Как мама и как психолог я очень довольна и благодарна! Большое спасибо и продолжайте! Они уже ждут следующего лета)))))