Классы

Дата актуальности данных: 28.12.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 32 Олишивец Екатерина Сергеевна
1-Б Универсальный 5 Первая 32 Савоськина Людмила Вячеславовна
1-В Универсальный 5 Первая 30 Воробьева Ольга Николаевна
1-Г Универсальный 5 Первая 28 Засовина Анастасия Пертовна
1-Д Универсальный 5 Первая 32 Айнутдинова Ильмира Мясумовна
1-И Универсальный 5 Первая 30 Артамонова Татьяна Ивановна
1-К Универсальный 5 Первая 16 Булыгина Екатерина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 25 Анюточкина Маргарита Владимировна
2-Б Универсальный 5 Первая 23 Дарбакова Марина Владимировна
2-В Универсальный 5 Первая 24 Тихомирова Юлия Игоревна
2-Г Универсальный 5 Первая 30 Пирожкова Татьяна Викторовна
2-Д Универсальный 5 Первая 28 Картошкина Наталья Юрьевна
2-Е Универсальный 5 Первая 31 Ранкова Наталья Викторовна
2-И Универсальный 5 Первая 32 Рюмина Марина Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Г Универсальный 5 Первая 28 Козека Людмила Ивановна
3-В Универсальный 5 Первая 30 Петрушина Ольга Петровна
3-Б Универсальный 5 Первая 30 Слугина Вера Геннадьевна
3-Д Универсальный 5 Первая 27 Дубова Наталия Николаевна
3-А Универсальный 5 Первая 27 Дюкова Светлана Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Г Универсальный 5 Первая 28 Яйлоян Илона Васильевна
4-Б Универсальный 5 Первая 26 Мазнева Анна Игоревна
4-Д Универсальный 5 Первая 31 Матвеева Фатима Эдуардовна
4-А Универсальный 5 Первая 30 Еронина Татьяна Владимировна
4-В Универсальный 5 Первая 27 Либ Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б Универсальный 5 Первая 27 Русакова Татьяна Васильевна
5-Д Универсальный 5 Первая 28 Болдинова Светлана Сергеевна
5-Г Универсальный 5 Первая 26 Вороной Роман Александрович
5-В Универсальный 5 Первая 26 Короткова Наталья Евгеньевна
5-А Универсальный 5 Первая 28 Грешнева Ирина Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 30 Стоякова Ольга Станиславовна
6-Г Универсальный 5 Первая 21 Широкова Елена Эдуардовна
6-Б Универсальный 5 Первая 26 Черикова Татьяна Александровна
6-Д Универсальный 5 Первая 19 Штаева Елена Александровна
6-В Универсальный 5 Первая 29 Тычинина Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-М Универсальный 5 Первая 29 Коростылева Юлия Александровна
7-Г Универсальный 5 Первая 28 Шабарина Светлана Михайловна
7-Б Универсальный 5 Первая 26 Троицкая Елена Ивановна
7-А Универсальный 5 Первая 22 Кочебурова марина Сергеевна
7-В Универсальный 5 Первая 28 Казаева Надежда Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Г Универсальный 5 Первая 25 Кононенко Виктор Николаевич
8-В Универсальный 5 Первая 30 Чернявская Марина Евгеньевна
8-А Универсальный 5 Первая 30 Скворцова Светлана Владимировна
8-Б Универсальный 5 Первая 31 Мигалева Ирина Александровна
8-Д Универсальный 5 Первая 27 Савичева Светлана Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-В Универсальный 5 Первая 30 Исмаилова Фируза Наврузхановна
9-Б Универсальный 5 Первая 28 Кузнецова Марина Вячеславовна
9-Г Универсальный 5 Первая 28 Бабенко Наталья Валерьевна
9-А Универсальный 5 Первая 24 Львова Ольга Геннадьевна
9-Д Универсальный 5 Первая 24 Кухаренко Наталия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Русский язык,Иностранный язык,Право Гуманитарный 5 Первая 23 Тяпугина Ольга Ивановна
10-Б Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 20 Тяпугина Ольга Ивановна
10-Г Универсальный 5 Первая 25 Танасиенко Марина Павловна
10-В Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 21 Любикова Евгения Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-В Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 20 Рябых Татьяна Викторовна
11-Г Универсальный 5 Первая 23 Головко Александр Вольдемарович
11-А Русский язык,Иностранный язык,Право Гуманитарный 5 Первая 21 Мещерова Нурия Анваровна
11-Б Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 22 Мещерова Нурия Анваровна