Классы

Дата актуальности данных: 30.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 32 Олишивец Екатерина Сергеевна
1-Б Универсальный 5 Первая 32 Савоськина Людмила Вячеславовна
1-В Универсальный 5 Первая 30 Воробьева Ольга Николаевна
1-Г Универсальный 5 Первая 28 Засовина Анастасия Пертовна
1-Д Универсальный 5 Первая 32 Айнутдинова Ильмира Мясумовна
1-И Универсальный 5 Первая 31 Артамонова Татьяна Ивановна
1-К Универсальный 5 Первая 16
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 25 Анюточкина Маргарита Владимировна
2-Б Универсальный 5 Первая 21 Дарбакова Марина Владимировна
2-В Универсальный 5 Первая 24 Тихомирова Юлия Игоревна
2-Г Универсальный 5 Первая 30 Пирожкова Татьяна Викторовна
2-Д Универсальный 5 Первая 28 Картошкина Наталья Юрьевна
2-Е Универсальный 5 Первая 31 Ранкова Наталья Викторовна
2-И Универсальный 5 Первая 32 Рюмина Марина Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А (шо 1) Универсальный 5 Первая 27 Дюкова Светлана Вячеславовна
3-Б (шо 1) Универсальный 5 Первая 30 Слугина Вера Геннадьевна
3-В (шо 1) Универсальный 5 Первая 30 Петрушина Ольга Петровна
3-Г (шо 1) Универсальный 5 Первая 28 Козека Людмила Ивановна
3-Д (шо 2) Универсальный 5 Первая 28 Дубова Наталия Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А (шо 1) Универсальный 5 Первая 30 Еронина Татьяна Владимировна
4-Б (шо 1) Универсальный 5 Первая 26 Мазнева Анна Игоревна
4-В (шо 1) Универсальный 5 Первая 27 Либ Ирина Владимировна
4-Г (шо 1) Универсальный 5 Первая 28 Яйлоян Илона Васильевна
4-Д (шо 2) Универсальный 5 Первая 31 Матвеева Фатима Эдуардовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А (шо 1) Универсальный 5 Первая 26 Грешнева Ирина Алексеевна
5-Б (шо 1) Универсальный 5 Первая 26 Русакова Татьяна Васильевна
5-В (шо 1) Универсальный 5 Первая 27 Короткова Наталья Евгеньевна
5-Г (шо 2) Универсальный 5 Первая 27
5-Д (шо 2) Универсальный 5 Первая 29 Болдинова Светлана Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А (шо 1) 5 Первая 30 Стоякова Ольга Станиславовна
6-Б (шо 1) 5 Первая 26 Черикова Татьяна Александровна
6-В (шо 1) 5 Первая 29 Тычинина Ирина Николаевна
6-Г (шо 2) Универсальный 5 Первая 21 Широкова Елена Эдуардовна
6-Д (шо 2) Математика 5 Первая 19 Штаева Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А (шо 1) 5 Первая 22 Кочебурова марина Сергеевна
7-Б (шо 1) 5 Первая 26 Троицкая Елена Ивановна
7-В (шо 1) 5 Первая 28 Казаева Надежда Андреевна
7-Г (шо 2) Универсальный 5 Первая 28 Шабарина Светлана Михайловна
7-М Математика 5 Первая 29 Коростылева Юлия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А (шо 1) 5 Первая 30 Скворцова Светлана Владимировна
8-Б (шо 1) 5 Первая 31 Мигалева Ирина Александровна
8-В (шо 1) Универсальный 5 Первая 30 Чернявская Марина Евгеньевна
8-Г (шо 2) Универсальный 5 Первая 25 Кононенко Виктор Николаевич
8-Д (шо 2) Универсальный 5 Первая 27 Савичева Светлана Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А (шо 1) 5 Первая 26 Львова Ольга Геннадьевна
9-Б (шо 1) 5 Первая 27 Кузнецова Марина Вячеславовна
9-В (шо 1) 5 Первая 30 Исмаилова Фируза Наврузхановна
9-Г (шо 2) Математика Технологический 5 Первая 28 Бабенко Наталья Валерьевна
9-Д (шо 2) Универсальный 5 Первая 25 Кухаренко Наталия Александровна
9-М 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А (шо 1) Русский язык,Иностранный язык,Право Гуманитарный 5 Первая 23 Тяпугина Ольга Ивановна
10-Б (шо 1) Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 19 Тяпугина Ольга Ивановна
10-В (шо 1) Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 22 Любикова Евгения Валентиновна
10-Г (шо 2) Универсальный 5 Первая 25 Танасиенко Марина Павловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А (шо 1) Русский язык,Иностранный язык,Право Гуманитарный 5 Первая 21 Мещерова Нурия Анваровна
11-Б (шо 1) Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 22 Мещерова Нурия Анваровна
11-В Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 20 Рябых Татьяна Викторовна
11-Г (шо 2) Универсальный 5 Первая 23 Головко Александр Вольдемарович