Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Минигалина Анастасия Николаевна

Телефон: +7 (499) 488-04-12

Адрес электронной почты: MinigalinaAN@mos.ru

В настоящее время в Школе 95 педагогических работников.

 

Из них имеют:

·         высшую квалификационную категорию – 50 человек

·         первую квалификационную категорию – 24 человека

·         звание "Заслуженный учитель РФ" – 4 человека

·         звание "Почетный работник общего образования РФ" – 11 человек

·         звание "Почетный работник общего образования г. Москвы" – 1 человек

·         грамоту Министерства образования и науки РФ – 5 человек

·         грамоту Департамента образования г. Москвы – 7 человек

·         грамоту Правительства г. Москвы – 3 человека

·         звание «Ветеран труда» - 4 человека

·         грамоту СОУО г. Москвы – 19 человек

  
Важнова Елена Владимировна
Заместитель директора по качеству образования
Пискулева Ольга Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Скобелева Наталия Романовна
Методист школьного отделения Бескудниковский пер.,4А
Солонарь Светлана Юрьевна
Воспитатель, ответственный за здания Дмитровское ш, 86А, Дмитровское ш., 88
Архипова Валентина Алексеевна
Ответственный за здание Бескудниковский б-р, 9
  
  
Айнутдинова Ильмира Мясумовна
Учитель начальных классов
Анюточкина Маргарита Владимировна
Учитель начальных классов
Артамонова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Булыгина Екатерина Игоревна
Учитель начальных классов
Воробьева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Дарбакова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Дубова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Дюкова Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Еронина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Картошкина Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Козека Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Либ Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Мазнева Анна Игоревна
Учитель начальных классов
Матвеева Фатима Эдуардовна
Учитель начальных классов
Олишевец Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Петрушина Ольга Петровна
Учитель начальных классов
Пирожкова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Ранкова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Рюмина Марина Игоревна
Учитель начальных классов
Савоськина Людмила Вячеславовна
Учитель начальных классов
Слугина Вера Геннадьевна
Учитель начальных классов
Тихомирова Юлия Игоревна
Учитель начальных классов
Яйлоян Илона Васильевна
Учитель начальных классов
  
Головко Александр Вольдемарович
Учитель истории ,обществознания ,права ,МХК
Грешнева Ирина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Исмаилова Фируза Наврузхановна
Учитель русского языка и литературы
Казаева Надежда Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Короткова Наталия Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Кочебурова Марина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Любикова Евгения Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Мещерова Нурия Анварбековна
Учитель русского языка и литературы
Русакова Татьяна Васильевна
Учитель истории и обществознания
Савичева Светлана Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Тяпугина Ольга Ивановна
Учитель истории и обществознания
Шабарина Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
  
Арефьева Антонина Александровна
Учитель иностранного языка (английский)
Болдинова Светлана Сергеевна
Учитель английского языка
Воробьева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Вороной Роман Александрович
Учитель английского языка
Горячева Елена Геннадьевна
Учитель иностранных языков (английский и немецкий)
Жучкова Анна Дмитриевна
Учитель английского языка
Карева Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Кисунько Елена Ильинична
Учитель английского языка
Ковригин Сергей Юрьевич
Учитель немецкого языка
Козека Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Либ Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Савченко Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Слугина Вера Геннадьевна
Учитель начальных классов
Степанова Марина Олеговна
Учитель английского языка
Тычинина Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Умникова Евгения Витальевна
Учитель иностранных языков (английский и немецкий)
Фомичева Анна Юрьевна
Учитель английского языка
Штаева Елена Александровна
Учитель английского языка
  
Головко Александр Вольдемарович
Учитель истории ,обществознания ,права ,МХК
Кычакова Ольга Петровна
Учитель технологии
Мигалева Ирина Александровна
Учитель музыки, МХК и ОРКСЭ
Рыженкова Марина Викторовна
Учитель технологии
Чернявская Марина Евгеньевна
Учитель технологии и изобразительного искусства
  
Гусева Ульяна Ивановна
Учитель физической культуры
Зубов Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Исаева Татьяна Николаевна
Учитель физической культуры
Кононенко Виктор Николаевич
Преподаватель - организатор ОБЖ
Корольков Владимир Андреевич
Учитель физической культуры
Кукин Михаил Анатольевич
Учитель физической культуры
Юханов Рустам Ринатович
Учитель физической культуры
23.10.2016
ФИО, занимаемая должность, фактический адрес работы
подробнее
обновлено: 25.10.2018