Я подтверждаю свое согласие:

08.06.2016 Соловьева Ольга Ивановна (kruglova_olga@mail.ru)
Отзыв №7066

Хочу выразить огромную благодарность Соболевой Татьяне Михайловне, руководителю кружка Мягкая игрушка. Моя дочь София весь год ходила на кружок с удовольствием, шила прекрасные игрушки для себя и своих друзей. К тому же теперь она сама может пришить себе пуговицу или зашить одежду. Чем очень гордиться! И мы вместе с ней. Спасибо Татьяне Михайловне за отзывчивость, за доброту к нашим детям! Ведь это самый важный момент в отношении к ребенку. Сейчас наступили каникулы и София очень скучает по Татьяне Михайловне! Очень надеемся в сентябре снова прийти на кружок!

07.06.2016 Гущина Елена Юрьевна (Lenusik7171@mail.ru)
Отзыв №7064

Коллектив родителей выражает искреннюю признательность педагогическому составу школы № 656. Спасибо за то, что встречаете наших детей улыбкой!Так приятно, что Вы дарите им не только свое тепло и ласку, но и учите их быть внимательными к окружающим, а также развиваете в них таланты. Благодаря профессионализму и грамотности педагогов, дети растут гармоничными и всесторонне развитыми личностями. Поэтому особо хотим поблагодарить Яковлеву Зою Борисовну за прекрасный подход к обучению детей, не всегда усваивающих программу школы.

07.06.2016 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «БЕСКУДНИКОВО» филиал «Дмитровский» (cso-dmitr@mail.ru)
Отзыв №7059

Выражаем благодарность руководителю "объединения Фортепиано" при ГБОУ "Школа №656 А.С. Макаренко" Кузнецовой Ольге Игоревне и ее воспитанникам за яркое выступление в концертной программе "Мы сохраним тебя, русская речь...", посвященной Дню русского языка.
Вы покорили жителей района культурой исполнения.
Желаем вдохновения, творческих успехов, горячих аплодисментов зрителей.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

01.06.2016 Дрозд Елена Александровна (lena1086@yandex.ru)
Отзыв №7026

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду на Селигерской улице 14-1 за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 6: Ирину Анатольевну,Елену Афанасьевну и Людмилу Валерьевну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Моя дочка,Дрозд Ксюша, ходит в детский сад с удовольствием!
Спасибо Вам большое!

29.05.2016 Родители 4а (m_bear@list.ru)
Отзыв №7025

Уважаемая Анастасова Наталья Васильевна!
В сердце каждого человека первый учитель занимает особое место. Ведь самые важные и удивительные открытия совершаются с человеком, носящим самое прекрасное звание – Первый учитель.
Вы делились с нашими детьми не только знаниями, но и душевным богатством.
Вы дарили им на протяжении четырех лет любовь и заботу, радость и доброту.
Благодарим Вас за то, что освещаете путь в увлекательную страну знаний!
Спасибо Вам за все!

28.05.2016 Мишина Екатерина Геннадьевна (mishinakatya73@mail.ru)
Отзыв №7024

От всей души благодарим нашего педагога по фортепиано, Ольгу Игоревну, за чудесный отчётный концерт для детей и родителей! На концерте не только выступали дети, но были задействованы все гости: отгадывали интересные музыкальные ребусы, загадки, пели песни, в т.ч. целый блок песен военных лет. Для каждого гостя была напечатана программа вечера и красочно оформленный песенник. Все большие молодцы , и дети, и родители, некоторые из которых даже играли на фортепиано, ну и самое главное, наш учитель! Большое спасибо за детей и такой подход к делу!

26.05.2016 Яблонцева Алла Олеговна (allayab@yandex.ru)
Отзыв №7023

Добрый день, хочу отметить детский сад на Селигерской 14-1. Вот заканчивается год как мой сын отходил в данный сад - прекрасный новый сад, очень комфортный и светлый. Особенно хотелось бы поблагодарить воспитателей нашей старшей 6 группы: Ирину Анатольевну, Елену Афанасьевну и Людмилу Валерьевну - за их профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и терпение!
Т.к. в детстве не ходила в детский сад, с настороженностью отдавала своего сына в дошкольное учреждение! И за уже три года нахождения моего сына рядом с такими воспитателями, ни разу об этом не пожалела!
Спасибо!