Я подтверждаю свое согласие:

31.01.2018 Родители группы #5 ДО Попугай
Отзыв №8385
Родители хотели бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям группы # 5 ,школы 656 им.Макаренко ДО Попугай, Володичевой Анне Александровне и Рязановой Алле Геннадьевне в подготовке Новогоднего праздника ,который был 26 декабря 2017г.Очень удивило, что с такими малышами воспитатели смогли сделать  чудесный праздник.Спасибо Вам за ваш профессионализм, терпение , энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей.
12.01.2018 Малаканова Жанна
Отзыв №8384
Хочеться выразить благодарность нашему замечательному и внимательному учителю 1 Б класса ..Дарбаковой Марине Владимировне за ее внимание....бережное и чуткое отношение к детям...!!!За подготовленные и проведенные праздники....К "Дню Мамочек "и "Нового Года " ...Всему руководство школы 656...сказать огромное спасибо за организацию Нового Года для наших деток....было очень весело , детки довольные и счастливые....!!!!Желаю процветания и новых побед нашей школе!!!!
09.01.2018 Крымская Ирина
Отзыв №8383
Добрый день. Хочу выразить благодарность Власовой Анне Евгеньевне и Васильевой Ольге Владимировне, воспитателям группы № 1 Дошкольного учреждения по адресу Дмитровское шоссе, д.86 (Детский сад "Попугай") за их работу с детками в целом, и в частности за организацию и проведение Новогоднего утренника состоявшегося 22.12.17 г. с нашими детками. Хочу отметить, что в Детском саду отсутствует музыкальный работник и воспитатели самостоятельно поставили и отработали представление с детками. На удивление, нам родителям, утренник прошел организовано и слажено, практически все дети читали стихи , хором пели песенки, танцевали танцы "восточных красавиц" и "разбойников". Сюжет утренника был на столько не стандартный, что даже родителям интересно было понять куда же заведут "путешествия" детей))) Еще раз повторюсь, эту работу с детьми проделал именно воспитатель, а не музыкальный работник. Спасибо Власовой Анне Евгеньевне и Васильевой Ольге Владимировне за их профессионализм и труд, за любовь, что они дарят детям!
09.01.2018 Малаканова Жанна
Отзыв №8382
27.12.2017 !!!Состоялся Праздничный новогодний утренник!!!Хочеться выразить огромную благодарность . Администрации школы за организацию......всем тем кто принимал участие....а также нашему учителю 1 "Б" класса Дарбаковой Марине Владимировне!!!Спасибо за праздничное и веселое мероприятие....детки очень довольные и счастливые!!!!! Праздник прошел на Урааа!!!!!!Всех благ и процветания!!! Школе 656 !!!!
09.01.2018 Малаканова Жанна
Отзыв №8381
27.12.2017 !!!Состоялся Праздничный новогодний утренник!!!Хочеться выразить огромную благодарность . Администрации школы за организацию......всем тем кто принимал участие....а также нашему учителю 1 "Б" класса Дарбаковой Марине Владимировне!!!Спасибо за праздничное и веселое мероприятие....детки очень довольные и счастливые!!!!! Праздник прошел на Урааа!!!! С Наступающим Новым Годом и Счастливым Рождеством!!!!Всех благ и процветания!!!Любимой школе 656!!!!
28.12.2017 Соколовская Марина Михайловна
Отзыв №8380
Со словами благодарности хочу обратиться ко всем организаторам Новогоднего праздничного концерта! Множество замечательных добрых эмоций вы подарили нашим деткам. Радость и искреннее удивление озаряло лица ребят. Спасибо дорогие педагоги за ваш самоотверженный труд. Поздравляем всех сотрудников школы 656 с наступающими праздниками, желаем всем крепкого здоровья и благополучия! 1"А"
27.12.2017 Малаканова Жанна
Отзыв №8379
27.12.2017 !!!Состоялся Праздничный новогодний утренник!!!Хочеться выразить огромную благодарность . Администрации школы за организацию......всем тем кто принимал участие....а также нашему учителю 1 "Б" класса Дарбаковой Марине Владимировне!!!Спасибо за праздничное и веселое мероприятие....детки очень довольные и счастливые!!!!!Праздник прошел на Урааа!!!! С Наступающим Новым Годом и Счастливым Рождеством!!!!Всех благ и процветания!!!Любимой школе 656!!!!
27.12.2017 Малаканова Жанна
Отзыв №8378
27.12.2017 !!!Состоялся Праздничный новогодний утренник!!!Хочеться выразить огромную благодарность . Администрации школы за организацию......всем тем кто принимал участие....а также нашему учителю 1 "Б" класса Дарбаковой Марине Владимировне!!!Спасибо за праздничное и веселое мероприятие....детки очень довольные и счастливые!!!!!Поаздник прошел на Урааа!!!! С Наступающим Новым Годом и Счастливым Рождеством!!!!Всех благ и процветания!!!Любимой школе 656!!!!
21.12.2017 Казанкова Дина Владимировна
Отзыв №8377
Огромное спасибо за яркий новогодний праздник,проведённый нашими учителями 21.12.2017, для деток подготовительных групп к школе!Очень приятно,что, не смотря на большую занятость учителей,им удалось провести на должном уровне мероприятие,наша дочь в восторге,а мы с удовольствием пересматриваем видео и фото с праздника))) Низкий вам всем поклон,постоянного вдохновения,сил и неиссякаемой энергии! Как здорово,что у наших детей такая замечательная школа,а в ней работают грамотные и душевные педагоги!С наступающим Новым годом!Много радостных событий в новом году и благополучия во всем!
28.11.2017 Юнусова Елена Николаевна
Отзыв №8376
Наталья Романовна и Елена Эдуардовна! Примите слова искренней благодарности за концерт от 27.11.2017г посвященный Дню Матери, за высокий профессионализм и кропотливый труд! Присущие Вам работоспособность,нацеленность на достижение конечного результата,способность принимать решения,доброжелательность,терпение,готовность отвечать на любые вопросы учеников и родителей - восхищает.Надеюсь,что Ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия,терпения и оптимизма,успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде!!!