06.10.2022 Салатина Анастасия Анатольевна
Отзыв №8755
Хочу выразить огромную благодарность, учителю начальных классов Козека Людмиле Ивановне, вернее нет, не так, это вторая мама для наших деток, она проводит с ними иногда даже больше времени чем сами родители. К каждому ребенку найдет подход, вложит частичку себя, очень чутко реагирует, если у ребенка что-то не получается, всегда поможет. Спасибо большое вам за ваш труд!
05.10.2022 Одринская Алёна Дмитриевна
Отзыв №8754
Выражаю свою благодарность Козека Людмиле Ивановне, учителю начальных классов. За индивидуальный подход к детям, за обратную связь с родителями за рекомендации и поддержку! Она очень правильно мотивирует детей к учебе! Создаёт единый командный коллектив в классе! Большое спасибо за ваш труд и терпение!
05.10.2022 Спирюхова Людмила Николаевна
Отзыв №8753
Уважаемой Козеке Людмиле Ивановне, учителю 3"в" класса школы 656 им. Макаренко А.С., искренне признательна и благодарна за внимание к нашим детям, справедливость, терпение и высокий профессионализм! Вы всегда найдёте нужный подход для учеников, поможете и направите. Ваш труд очень важен для нас!
04.10.2022 Куликова Ольга
Отзыв №8752
Хочу выразить огромную благодарность учителю начальных классов, Козека Людмиле Ивановне. Мой ребенок ходит в школу с удовольствием и уже переживает, что с 5 го класса Людмила Ивановна не будет его учить.)) А ее идея с планом экскурсий ежемесячно на мой взгляд просто замечательная. Ни в одном классе такого нет. Детям очень нравится ездить на экскурсии, ходить в театры и цирки с одноклассниками каждый месяц. Это очень сближает ребят и развивает в них командный дух. Людмиле Ивановне удалось создать в классе здоровую и дружескую атмосферу несмотря на все сложности, которые были поначалу у нас в классе. Ребята долго не могли сдружиться, Людмила Ивановна прилагала к этому массу усилий и у нее получилось, за что отдельное ей спасибо. Так же считаю ее очень сильным педагогом!!! У моего ребенка хорошая успеваемость и отличные оценки, он справляется легко с нагрузкой и легко усваивает материал, считаю, что дело в подаче материала. Надеюсь, мой отзыв поможет кому то в выборе педагога для своего ребенка в дальнейшем. Искренне рекомендую Людмилу Ивановну Козека)))
04.10.2022 Колодина Елена Эдуардовна
Отзыв №8751
Хочу выразить благодарность классному руководителю 3 "В" класса-Козека Людмиле Ивановне за её вовлеченность в учебный процесс,высокие стандарты преподавания материала,творческий подход к обучению.Ребёнок с удовольствием ходит на уроки,делает домашние задания, и в этом большая заслуга педагога,т.к. нужно уметь заинтересовать и мотивировать ребёнка. Людмила Ивановна участвует и вовнеклассной жизни своих учеников,посещает совместно с детьми экскурсии, индивидуально подходит к каждому ребёнку,всегда открыта для общения с родителями.
04.10.2022 Степанова Ольга Д.
Отзыв №8750
Выражаю огромную благодарност учителю начальных классов Козека Людмила Ивановна за заботу, любовь и веру в наших детей!Все ученики нашего класса любят нашу учительницу. На уроках понятно и интересно объясняет тему урока. С таким педагогом детям всегда комфортно, интересно.Спасибо, за вашу работу!
04.10.2022 Сальникова Екатерина Николаевна
Отзыв №8749
Хочу выразить благодарность учителю начальной школы Козека Людмила Ивановна. Спасибо за ваш труд и терпение, за знания и умение детей.Я уверена что ещё многому научити их за оставшиеся 2 года.Ребёнок с удовольствием ходит в школу.
04.10.2022 Ирина Николаевна
Отзыв №8748
Поздравляю всех сотрудников школы с наступающим днем учителя! Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю - Козеке Людмиле Ивановне за полученные знания, за усердный труд, терпение, заботу, доброту, любовь и веру в каждого ребенка. Начальные классы — это основа всех знаний и дальнейшей учебы наших детей. Людмила Ивановна - замечательный педагог, выполняющий свою работу с душою!! Благодаря ей, моя дочь с удовольствием ходит в школу. Еще раз большое спасибо ей за высокий профессионализм в своём деле!!!
04.10.2022 Куприенкова Алина Сергеевна
Отзыв №8747
Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и сказать СПАСИБО, учителю начальных классов Козеке Людмиле Ивановне за её чуткое и внимательное отношение к нашим детям, за успешное ведение учебного процесса, за высокий профессионализм, компетентность. Людмила Ивановна как истинный педагог занимается развитием наших детей не только в стенах школы, но и за их пределами : выставки, экскурсии, а так же всевозможные допольнительные занятия, тем самым развивая кругозор и мышление ребят.
30.09.2022 Семенова Е Н
Отзыв №8746
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям дошкольного учреждения школы N656 имени А.С. Макаренко, группы N10М Татьяне Анатольевне и Светлана Алексеевна. Это невероятные люди, дети все время занимались чем-то интересным, поделками , рисунками, танцами , играми в группе и на улице (эстафеты, различные спортивные испытания……), мой ребенок с удовольствием ходил в детский садик. Всегда скидывают фото в ватсап, чем занимается ребёнок. Спасибо Вам за любовь и заботу к нашим деткам. Очень жаль, что мы переехали, ребенок до сих пор вспоминает садик и только с положительными эмоциями.)))