Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Шапоров Александр Юрьевич

Основное место работы: ГБУ г. Москвы "Досугово-спортивный центр семьи и молодежи "Исток", депутат муниципального собрания Бескудниковского района

Должность: Директор

Адрес электронной почты: a_shaporov@mail.ru

Контактный телефон: (985) 780-70-10

Дни и время приема: четверг 17.00-18.00

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ

Управляющие советы – это одна из моделей государственно-общественного характера управления школой.

Члены управляющего совета избраны в сентябре-октябре 2018 года

 

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ГБОУ «Школа №656 имени А.С.Макаренко»

  Ф.И.О. Кем является в совете(председателем, заместителем, членом) Примечания Должность
1 Шапоров Александр Юрьевич  Председатель УС избрание Директор ГБУ "Исток", депутат муниципального собрания
2 Шестаков Александр Владимирович  Член УС избрание Директор ГБУ "Автомобильные дороги САО", депутат муниципального собрания
3 Минигалина Анастасия Николаевна Член УС избрание Директор школы
4 Махаев Владислав Андреевич Член УС   Представитель учредителя
5 Бабенко Наталья Валерьевна Член УС избрание Учитель
6 Машин Денис Николаевич Член УС избрание Учитель
7 Кочебурова Марина Сергеевна Секретарь УС избрание Председатель первичной профсоюзной организации
8 Быстрых Наталия Викторовна Заместитель председателя УС избрание представитель родительской общественности
9 Дзампаева Разита Станиславовна Член УС избрание представитель родительской общественности
10 Тихонова Людмила Анатольевна Член УС избрание представитель родительской общественности
11 Солонарь Светлана Юрьевна Член УС избрание Воспитатель 
12 Архипова Валентина Алексеевна Член УС избрание методист
13 Морунов Евгений Михайлович Член УС кооптация Заместитель главного врача, заведующий филиалом №2 КДЦ№6
14 Шишкина Элла Олеговна Член УС избрание Представитель родительской общественности
16 Муравская Елена Сергеевна Член УС избрание Представитель родительской общественности
17 Евсикова Александра Член УС избрание представитель совета старшеклассников
18 Шаймарданова Валерия Член УС избрание представитель совета старшеклассников
19 Набирухина Капиталина Сергеевна Член УС избрание представитель совета старшеклассников
20 Эсанова Навбахор Давроновна Член УС избрание представитель совета старшеклассников
13.06.2017
Онлайн-трансляция заседания Управляющего совета
подробнее
обновлено: 13.09.2018