Я подтверждаю свое согласие:

20.01.2020 Акритова Оксана Сергеевна
Отзыв №8467
Хочу поблагодарить наших воспитателей ГБОУ школа 656, ДО- Селигерская 14, группа 11М. Оксана Владимировна и Вера Вадимовна -спасибо Вам огромное за доброе и внимательное отношение к нашим детям,за терпение и кропотливый труд, за то, что вы всегда наполнены позитивом! К каждому ребенку находите подход, а родителям помогаете в решении возникающих вопросов. Нам очень повезло что у нас такие воспитатели, я спокойна за своего ребенка!
15.01.2020 Перепелкина Татьяна Геннадьевна
Отзыв №8466
Хочется выразить огромную благодарность учителю начальных классов - Слугиной Вере Геннадьевне. Индивидуальный подход, поддержка на всех этапах обучения ребенка, настоящий профессионализм и увлеченность в профессии - всё это сулит нашим детям успех и подготовленность к старшей школе. Большое Вам спасибо и низкий поклон!
09.01.2020 Королева Оксана Игоревна
Отзыв №8465
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям, в детском саду Селигерская 14. Группа 11м. Вера Вадимовна и Оксана Владимировна - лучшие воспитатели для моей дочки) я очень им благодарна за внимание и заботу к каждому малышу в нашей группе. Всегда проводят интересные занятия для детей, на Новый год подготовили их к замечательному утреннику, от которого все родители были в восторге. И после праздничных дней дочка с радостью собиралась в сад) это лучшее подтверждение что ей там действительное нравится. Спасибо!
31.12.2019 Кривозубова Татьяна Александровна
Отзыв №8464
Добрый день. Хочу выразить благодарность воспитателям группы #8, Татьяне Анатольевне и Светлане Алексеевне! 26 декабря они провели замечательную игру для детей нашей группы, про пиратов и моряков. Это был приятный сюрприз. Все ребята были в восторге!!!! Спасибо дорогим воспитателям за добросовестный труд. Вижу по своему ребенку, что с детьми постоянно занимаются, проводят интересные мастер-классы и вкладывают в них свою любовь и заботу!
27.12.2019 Натанова Анна Сергеевна
Отзыв №8463
Здравствуйте! Сегодня в средней группе №4 (Селигерская, 14-1) прошел новогодний утренник. Хочу сказать спасибо за организацию праздника для детей и нас, их родителей, всему коллективу детского сада. Но особенное БОЛЬШОЕ спасибо нашим любимым воспитателям (Розова Анастасия Андреевна и Александрова Олеся Георгиевна)! Сын с удовольствием готовился к выступлению. Всей семьей разучивали песенки и стихотворения и ожидали прихода деда Мороза. Праздник получился очень добрым, теплым и наполненным улыбками ребят и гордых за своих детей родителей. Воспитателями проделана огромная работа! Бесконечно благодарны им за их труд, профессионализм и полную отдачу процессу воспитания! Хочу поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать всего самого хорошего в новом году!
27.12.2019 Людмила Ивановна
Отзыв №8462
Добрый день! Наша семья выражает огромную благодарность любимым воспитателям группы № 10 Светлане Юрьевне и Лейле Магомедовне! Спасибо Вам за ваш труд и за чудесный утренник. Самое главное для родителей это наблюдать счастье и эмоции детей, которые дарят им такие праздники! Спасибо за волшебство подаренное нашим детям! Поздравляем весь коллектив садика «Попугай» с наступающим 2020 годом! Желаем здоровья, радости, успехов и процветания !
26.12.2019 Дятликова Анастасия Алексеевна
Отзыв №8461
Хочу оставить отзыв о детском саде " попугай ". Моя дочь ходит в этот сад с 2015 года, сейчас она в выпускной группе. Каждый день в садике - это радость, когда я ее забираю, она не хочет уходить. С самого начала наш воспитатель Самусева Ольга Ивановна, ребенок полюбил ее с первого дня. У нас проходят прекрасные досуги и утренники! Воспитатель очень активная и позитивная. В этом году у нас появилась вторая воспитатель Меньшикова Ольга Михайловна, она проводит дополнительные занятия " подготовка к школе" два раза в неделю, ребенок ходит с удовольствием, появилсь новые знания, я довольна. Недавно прошел новогодний утренник , была прекрасная задумка, воспитатели очень ответственно подошли к организации праздника. Всем кто собирается в этот сад, не раздумывая идите к этим воспитателям!
25.12.2019 Мария Смирнова
Отзыв №8460
Хочу выразить благодарность за организацию праздника в младшей группе № 1 сада "попугай" к Новому году.Наши детки ещё маленькие и с такими ещё трудней что-то организовать.Но наши воспитатели Анна Евгеньевна и Елена Вячеславовна справились с этой задачей на ура!Были и танцы и песни и игры.Праздник всем очень понравился.Можно представить сколько труда и сил пришлось этому отдать.Большое Вам спасибо,за Ваш труд и заботу.С наступающим Новым Годом!
22.12.2019 Ткач Татьяна Станиславовна
Отзыв №8459
Хотела бы выразить благодарность нашему воспитателю Меньщиковой Ольге Михайловне ! Благодаря ее трудам на занятиях «Знайка» наши детки получают хорошую подготовку к Школе . Мой ребёнок уже с легкостью читает , знает многие слова на английском языке! Ольга Михайловна ответственный отличный специалист ! Также хочу выразить благодарность Самусевой Ольге Ивановне , которая на протяжении нашего нахождения в садике вкладывала душу, придумывая Праздники и развивающие игры и занятия для детей. Родители , которые собираются пойти в ДО «попугаи» советую записываться к данным воспитателям !
21.12.2019 Ткаченко Ольга Игоревна
Отзыв №8458
Добрый день. Хотела поблагодарить наших воспитателей сада на Селигерской 14 «Малевич» Татьяну Анатольевну и Светлану Алексеевну за прекрасную работу с детьми. Всегда организовываются очень интересные праздники и выступления деток. Последняя постановка «Красная Шапочка» очень понравилась, все было так продумано, видно что нравилось деткам играть в данной сценке и родителям, в частности мне очень понравилось и было интересно . Спасибо, что занимаетесь с детками, развиваете и учите новому!