Я подтверждаю свое согласие:

27.05.2020 Киркина Наталья Александровна
Отзыв №8618
Здравствуйте! Хочу выразить огромнейшую благодарность, логопеду Баркиной Ольге Юрьевне! За её индивидуальный подход и подборку нужного материала для каждому ребёнка, что очень важно!!! Очень понравились видео ролики прививающие любовь к чтению, ОСОБЕННО "Викторина" по произведению советских писателей. Занимается Ольга Юрьевна с моим ребёнком 3 года, за время её работы добились очень хороших результатов. Она поставила много звуков моему ребенку, которые в дальнейшем помогло научится хорошо читать. Очень жалко расставаться с ней. Мы в этом году идём в школу. Ольга Юрьевна профессионал своего дела. Желаю Вам так же приносить радость родителям и желаемый успех детям. Без хорошего логопеда родителям безусловно сложно провести такую трудоемкую работу. От всей души желаю Вам профессионального успеха, всегда хорошего настроения и побольше детей которые действительно нуждаются в вашей помощи. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ ВАМИ РАБОТУ!!!
24.05.2020 Мордасова Инна Николаевна
Отзыв №8617
Хочу выразить огромную благодарность, логопеду, Баркиной Ольге Юрьевне, профессионалу своего дела, за ее терпение и труд !!! Спасибо Вам огромное, за те результаты, которые мы, с вашей помощью добились, за такое короткое время. Очень жаль было так скоро с Вами расставаться, но благодаря Вашим рекомендациям и подобранным материалам, мы продолжаем заниматься дома. Желаем Вам профессионального успеха и всего самого наилучшего !!!!
Отзыв №8616
Хочу выразить огромную благодарность учителю начальных классов Либ Ирине Владимировне за её профессионализм, терпение и нахождение общего языка не только с детьми, но и с родителями. В течение года она помогает детям подружиться, проводит с ними своё свободное время.Спасибо Вам большое за Вашу работу.
Отзыв №8615
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю моей дочери ученицы 7 А класса Стояковой Ольге Станиславовне за её профессионализм, терпение и нахождение общего языка не только с детьми, но и с родителями. В течение года она помогала детям подружиться, проводила с ними своё свободное время. Особая благодарность за помощь в решении различных проблем связанных с дистанционным обучением.
Отзыв №8614
Огромное спасибо директору школы №656 Милигалиной Н.А. и классному руководителю моего сына ученику 5 "Г" Рыженковой Марине Викторовне, за доступное дистанционное обучение, помощь и поддержку в сложных вопросах в столь трудной для всех нас жизненной ситуации.
23.05.2020 Андреева Ляйсан Альбертовна
Отзыв №8613
Хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей группы №12 д/с "Попугайчик": Эллу Олеговну, Ирину Вильевну, Светлану Анатольевну, Светлану Юрьевну, а также нянечку Татьяну Владимировну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят, проводят различные конкурсы. Воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий, с вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Спасибо Вам за чуткость и доброту! Отдельная благодарность нашему музыкальному руководителю за прекрасную организацию утренников, за интересные и познавательные видеоуроки в режим самоизоляции. Хочется также выразить благодарность педагогам дополнительного образования - Людмиле Ивановне, Виктории Викторовне, Павлу Евгеньевичу. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, творческий подход, креативность и индивидуальный подход! Ребенок с удовольствием посещает кружки и учится новому с интересом. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Благодарю директора школы Минигалину Анастасию Николаевну за ее организационную работу, умение собрать отличный педагогический коллектив в дошкольных и школьных структурах. В период самоизоляции она всегда была на связи с родителями и своевременно решала возникающие вопросы.
22.05.2020 Покровская Людмила Геннадьевна
Отзыв №8612
Хочется выразить огромную благодарность педагогу - логопеду Баркиной О. Ю. Это высококвалифицированный специалист, её профессиональный подход и обучение детей дает сразу положительные результаты. Ребенок с большим желанием учится. Уроки очень интересны и полезны.
22.05.2020 Ткач Ольга Борисовна
Отзыв №8611
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 5 Г класса Рыженковой Марине Викторовне за её профессионализм, терпение и нахождение общего языка не только с детьми, но и с родителями. В течение года она помогала детям подружиться, проводила с ними своё свободное время. Особая благодарность за помощь в решении различных проблем связанных с дистанционным обучением.
21.05.2020 Александрова Ольга Андреевна
Отзыв №8610
Хочу выразить благодарность от учеников 6-б класса учителям за организованную и своевременную работу с учениками во время дистанционного обучения, особенно нашему классному руководителю Русаковой Татьяне Васильевне, которая всегда была на связи с родителями и учениками, всячески помогала и поддерживала в этот нелёгкий период обучения во время эпидемии. Огромное спасибо всем учителям! Здоровья крепкого и хорошего отпуска!
21.05.2020 Вирронен Надежда Владимировна
Отзыв №8609
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность логопеду Баркиной Ольге Юрьевне! За её труд и профессионализм, особенно сейчас, в это трудное для всех время. Её учебные материалы и видео презентации очень помогают, как детям, так и родителям. Мне, как маме, очень важная поддержка специалиста такого уровня. У моего ребенка серьезные проблемы с произношением многих букв и только Ольга Юрьевна нам помогла и помагает с этим справляться. Ольга Юрьевна, спасибо Вам большое. Надеюсь и на дальнейшее с Вами обучение