Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Д Универсальный 5 Первая 26 Матвеева Фатима Эдуардовна
1-А Универсальный 5 Первая 28 Еронина Татьяна Владимировна
1-Б Универсальный 5 Первая 24 Мазнева Анна Игоревна
1-В Универсальный 5 Первая 23 Либ Ирина Владимировна
1-Г Универсальный 5 Первая 27 Яйлоян Илона Васильевна
1-Е Универсальный 5 Первая 25 Кострицова Ольга Анатольевна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 23 Фурсовак Виктория Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б Универсальный 5 Первая 32 Савоськина Людмила Вячеславовна
2-К Универсальный 5 Первая 26 Булыгина Екатерина Игоревна
2-В Универсальный 5 Первая 32 Воробьева Ольга Николаевна
2-А Универсальный 5 Первая 31 Олишивец Екатерина Сергеевна
2-Г Универсальный 5 Первая 22 Засовина Анастасия Петровна
2-Д Универсальный 5 Первая 32 Айнутдинова Ильмира Мясумовна
2-И Универсальный 5 Первая 30 Артамонова Татьяна Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 Первая 26 Анюточкина Маргарита Владимировна
3-В Универсальный 5 Первая 24 Тихомирова Юлия Игоревна
3-Г Универсальный 5 Первая 30 Пирожкова Татьяна Викторовна
3-Д Универсальный 5 Первая 27 Картошкина Наталья Юрьевна
3-Е Универсальный 5 Первая 29 Ранкова Наталья Викторовна
3-И Универсальный 5 Первая 30 Рюмина Марина Игоревна
3-Б Универсальный 5 Первая 23 Дарбакова Марина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б Универсальный 5 Первая 30 Слугина Вера Геннадьевна
4-В Универсальный 5 Первая 31 Петрушина Ольга Петровна
4-Д Универсальный 5 Первая 31 Дубова Наталия Николаевна
4-А Универсальный 5 Первая 28 Дюкова Светлана Вячеславовна
4-Г Универсальный 5 Первая 28 Козека Людмила Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Универсальный 5 Первая 28 Жучкова Анна Дмитриевна
5-Б Универсальный 5 Первая 27 Тихонова Марина Владимировна
5-Г Универсальный 5 Первая 26 Рыженкова Марина Викторовна
5-Д Универсальный 5 Первая 32 Бабенко Наталья Валерьевна
5-В Универсальный 5 Первая 28 Карева Анастасия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В Универсальный 5 Первая 27 Короткова Наталья Евгеньевна
6-Г Универсальный 5 Первая 24 Исмаилова Фируза Новрузхановна
6-А Универсальный 5 Первая 25 Грешнева Ирина Алексеевна
6-Д Универсальный 5 Первая 25 Болдинова Светлана Сергеевна
6-Б Универсальный 5 Первая 28 Русакова Татьяна Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Д Универсальный 5 Первая 17 Штаева Елена Александровна
7-А Универсальный 5 Первая 30 Стоякова Ольга Станиславовна
7-В Универсальный 5 Первая 29 Тычинина Ирина Николаевна
7-Г Универсальный 5 Первая 20 Широкова Елена Эдуардовна
7-Б Универсальный 5 Первая 16 Черикова Татьяна Александровна
7-М Математика Технологический 5 Первая 18 Кузнецова Марина Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Универсальный 5 Первая 21 Кочебурова Марина Сергеевна
8-Б Универсальный 5 Первая 23 Троицкая Елена Ивановна
8-М Математика Технологический 5 Первая 30 Коростылева Юлия Александровна
8-В Универсальный 5 Первая 25 Казаева Надежда Андреевна
8-Г Универсальный 5 Первая 25 Шабарина Светлана Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Г Универсальный 5 Первая 25 Кононенко Виктор Николаевич
9-А Универсальный 5 Первая 31 Скворцова Светлана Владимиров
9-В Универсальный 5 Первая 29 Чернявская Марина Евгеньевна
9-Б Универсальный 5 Первая 30 Мигалева Ирина Александровна
9-Д Универсальный 5 Первая 28 Савичева Светлана Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Д 0
10-В Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 24 Рябых Татьяна Викторовна
10-А Русский язык,Иностранный язык,Экономика,Право Гуманитарный 5 Первая 25 Мещерова Нурия Анваровна
10-Б Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 16 Львова Ольга Геннадьевна
10-Г Универсальный 5 Первая 19 Кухаренко Наталия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-В Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 23 Любикова Евгения Валентиновна
11-Г Универсальный 5 Первая 21 Танасиенко Марина Павловна
11-А Русский язык,Иностранный язык,Право Гуманитарный 5 Первая 20 Тяпугина Ольга Ивановна
11-Б Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 22 Машин Денис Николаевич