Руководство. Педагогические и иные работники

В настоящее время в Школе 95 педагогических работников.

 

Из них имеют:

·         высшую квалификационную категорию – 50 человек

·         первую квалификационную категорию – 24 человека

·         звание "Заслуженный учитель РФ" – 4 человека

·         звание "Почетный работник общего образования РФ" – 11 человек

·         звание "Почетный работник общего образования г. Москвы" – 1 человек

·         грамоту Министерства образования и науки РФ – 5 человек

·         грамоту Департамента образования г. Москвы – 7 человек

·         грамоту Правительства г. Москвы – 3 человека

·         звание «Ветеран труда» - 4 человека

·         грамоту СОУО г. Москвы – 19 человек

  
Богданова Татьяна Владимировна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кудрявцева Карина Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования
Важнова Елена Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Сизова Екатерина Сергеевна
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
  
Скобелева Наталия Романовна
Методист школьного отделения Бескудниковский пер.,4А
Солонарь Светлана Юрьевна
Ответственный за здание Дмитровское ш, 86А
Архипова Валентина Алексеевна
Ответственный за здания Бескудниковский бульвар 9, Селигерская улица 14 корпус 1
  
  
Сираж Нина Александровна
Учитель начальных классов
Кострицова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Айнутдинова Ильмира Мясумовна
Учитель начальных классов
Анюточкина Маргарита Владимировна
Учитель начальных классов
Артамонова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Булыгина Екатерина Игоревна
Учитель начальных классов
Воробьева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Дарбакова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Дубова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Дюкова Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Еронина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Картошкина Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Козека Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Либ Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Мазнева Анна Игоревна
Учитель начальных классов
Матвеева Фатима Эдуардовна
Учитель начальных классов
Олишевец Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Петрушина Ольга Петровна
Учитель начальных классов
Пирожкова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Ранкова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Рюмина Марина Игоревна
Учитель начальных классов
Савоськина Людмила Вячеславовна
Учитель начальных классов
Слугина Вера Геннадьевна
Учитель начальных классов
Тихомирова Юлия Игоревна
Учитель начальных классов
Яйлоян Илона Васильевна
Учитель начальных классов
Фурсова Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Засовина Анастасия Петровна
Учитель начальных классов
  
Головко Александр Вольдемарович
Учитель истории ,обществознания ,права ,МХК
Грешнева Ирина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Исмаилова Фируза Наврузхановна
Учитель русского языка и литературы
Казаева Надежда Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Короткова Наталия Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Кочебурова Марина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Любикова Евгения Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Мещерова Нурия Анварбековна
Учитель русского языка и литературы
Савичева Светлана Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Тяпугина Ольга Ивановна
Учитель истории и обществознания
Шабарина Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
  
Романова Дарья Владимировна
Учитель английского языка
Арефьева Антонина Александровна
Учитель иностранного языка (английский)
Болдинова Светлана Сергеевна
Учитель английского языка
Воробьева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Горячева Елена Геннадьевна
Учитель иностранных языков (английский и немецкий)
Жучкова Анна Дмитриевна
Учитель английского языка
Ковригин Сергей Юрьевич
Учитель немецкого языка
Козека Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Либ Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Савченко Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Слугина Вера Геннадьевна
Учитель начальных классов
Тычинина Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Умникова Евгения Витальевна
Учитель иностранных языков (английский и немецкий)
Фомичева Анна Юрьевна
Учитель английского языка
Штаева Елена Александровна
Учитель английского языка
  
Мирошин Алексей Викторович
учитель экономики, учитель проектной деятельности, председатель кафедры «Социальные науки»
Головко Александр Вольдемарович
Учитель истории ,обществознания ,права ,МХК
Русакова Татьяна Васильевна
Учитель истории и обществознания
Мигалева Ирина Александровна
Учитель музыки, МХК и ОРКСЭ
Чернявская Марина Евгеньевна
Учитель технологии и изобразительного искусства
  
Зубов Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Исаева Татьяна Николаевна
Учитель физической культуры
Кононенко Виктор Николаевич
Преподаватель - организатор ОБЖ
Кукин Михаил Анатольевич
Учитель физической культуры
Юханов Рустам Ринатович
Учитель физической культуры
Семёнова Наталия Сергеевна
Инструктор Физической культуры
23.10.2016
ФИО, занимаемая должность, фактический адрес работы
подробнее
обновлено: 17.11.2020