Расписание олимпиад

График доступа к заданиям школьного этапа в соответствии с требованиями и
график публикации предварительных результатов

Предмет

Классы

Даты проведения
(время проведения с 9:00 первого дня до 20:00 последнего)

Французский язык

7-11

10 сентября

5-6

10-12 сентября

Основы безопасности жизнедеятельности

7-11

15 сентября

5-6

15-17 сентября

Английский язык

9-11

16 сентября

7-8

17 сентября

5-6

18-20 сентября

Экология

7-11

21 сентября

5-6

21-23 сентября

Русский язык

7-11

22 сентября

4-6

23-25 сентября

Физика

7-11

24 сентября

Биология

7-11

25 сентября

5-6

25-27 сентября

Физическая культура

7-11

28 сентября

5-6

28-30 сентября

Обществознание

7-11

30 сентября  

5-6

1-3 октября

Астрономия

7-11

2 октября

5-6

2-4 октября

Немецкий язык

7-11

2 октября

5-6

2-4 октября

История

7-11

12 октября

5-6

12-14 октября

Технология

7-11

13 октября

5-6

13-15 октября

Итальянский язык

7-11

13 октября

5-6

13-15 октября

Литература

7-11

14 октября

5-6

15-17 октября

География

7-11

16 октября

5-6

16-18 октября

Право

7-11

19 октября

5-6

19-21 октября

Математика

4-6

21-23 октября

7-8

22 октября

9-11

23 октября

Экономика

7-11

26 октября

Китайский язык

7-11

26 октября

5-6

26-28 октября

Химия

7-11

27 октября

Испанский язык

7-11

27 октября

5-6

27-29 октября

Искусство (МХК)

7-11

28 октября

Информатика и ИКТ

7-11

29 октября

5-6

29-31 октября

 

График проведения муниципального этапа (приложение 2 к приказу).

Предмет

Классы

Дата проведения (время начала
и продолжительность указывается
в требованиях по предметам)

Французский язык

7-11

12 ноября

Экология

7-11

13 ноября

Физическая культура

7-11

15 ноября

Астрономия

7-11

16 ноября

Русский язык

7-11

17 ноября

Немецкий язык

7-11

18 ноября

Обществознание

7-11

19 ноября

Литература

7-11

20 ноября

Английский язык

7-11

22 ноября

Основы безопасности жизнедеятельности

7-11

23 ноября

Технология

7-11

24 ноября

История

7-11

26 ноября

Физика

7-11

27 ноября

Испанский язык

7-11

30 ноября

Биология

7-11

1 декабря

Китайский язык

7-11

3 декабря

География

7-11

4 декабря

Искусство (МХК)

7-11

5 декабря

Математика

9-11

6 декабря

Экономика

7-11

7 декабря

Математика

7-8

10 декабря

Технология (2 тур)

9-11

10 декабря

Итальянский язык

7-11

11 декабря

Физическая культура (2 тур)

9-11

12 декабря

Информатика

7-11

13 декабря

Химия

7-11

14 декабря

Право

7-11

15 декабря