НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

ГБОУ Школа №656 им. А.С. Макаренко с 2018 года принимает участие в чемпионате Worldskills Russia наравне с СПО и ВУЗами и уже заметны ощутимые результаты. Наши пока маленькие, но уверенные шаги этому доказательство. Наши обучающийся Тихомиров Александр и Шарыкин Михаил заняли 3 место в региональном чемпионате JuniorSkills по компетенции "Фрезерные работы на станках с ЧПУ", а обучающийся 9 класса Пивоваров Александр получил серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях JuniorSkills по той же компетенции.
          В 2019-2020 уч. году у нас уже насчитывалось 11 участников, из которых 5 обучающихся прошли квал. отборы и попали в финал региональных чемпионатов JuniorSkills и WorldSkills, где ученица 9 класса Удалых Александра заняла 3 место в компетенции ""Парикмахерское искусство".
          В 2019-2020 уч. году  наши дети принимали участие в 10 компетенциях чемпионата KidSkills, а по 8 из них вышли в полуфинал и в финал. Что уж говорить о любимом коллективе! В этом году работники нашего образовательного комплекса наряду с обучающимися принимали участие в чемпионате WorldSkills - Навыки мудрых 50+, где они показали хорошие результаты! Так же два учителя получили сертификаты экспертов «Демонстрационного экзамена».
         В августе 2019 года обучающиеся нашей школы были приглашены на 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» WorldSkills Kazan. Так же в 2019-2020 уч.году мы получили 3 гранта на обучение в различных СПО наших учеников и сотрудников по следующим направлениям: «Фотография», «Автодело» и «Робототехника».

В 2019/2020 учебном году обучающиеся ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко приняли участие в следующих компетенциях чемпионата KidSkills:

В 2019/2020 учебном году обучающиеся ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко приняли участие в следующих компетенциях чемпионата WorldSkills Russia:

В 2019/2020 учебном году сотрудники ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко приняли участие в следующих компетенциях чемпионата WorldSkills – Навыки мудрых 50+:

В 2020/2021 учебном году обучающиеся ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко приняли участие в следующих компетенциях чемпионата KidSkills: