Музей "Школьная биография"

Конкурс методик

Некоторый наградной материал Школьного Музея

Родственники, которыми мы можем гордиться

Музей "Школьная биография" со дня своего основания ведёт большую поисковую работу. Обширные материалы собраны в музейных альбомах, ведётся Книга Памяти «Многонациональный лик Победы». В 2014-2015 учебном году к 70-летию Великой Победы из части материалов была создана поисковая база данных на страницах школьного сайта. Ученики и сотрудники школы, обучавшиеся и работавшие в 2014-2015 учебном году, рассказали о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла.

Подробную информацию, в том числе,  и о большем количестве людей, вы найдёте в альбомах музея.

И в этом учебном году школьный музей призывает всех учеников, их родителей, сотрудников школы присоединиться к поисковой работе
"Никто не забыт, ничто не забыто!"