Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Шапоров Александр Юрьевич

Основное место работы: ГБУ г. Москвы "Досугово-спортивный центр семьи и молодежи "Исток", депутат муниципального собрания Бескудниковского района

Должность: Директор

Адрес электронной почты: a_shaporov@mail.ru

Контактный телефон: (985) 780-70-10

Дни и время приема: четверг 17.00-18.00

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ

Управляющие советы – это одна из моделей государственно-общественного характера управления школой.

Члены управляющего совета избраны в сентябре-октябре 2018 года

 

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ГБОУ «Школа №656 имени А.С.Макаренко»

  Ф.И.О. Кем является в совете(председателем, заместителем, членом) Примечания Должность Контактные данные
1 Шапоров Александр Юрьевич  Председатель УС избрание Директор ГБУ "Исток", депутат муниципального собрания 8-985-780-70-10 a_shaporov@mail.ru
2 Минигалина Анастасия Николаевна Член УС избрание Директор школы

8-499-488-04-12  minigalinaAN@edu.mos.ru

3

Бурыкин Алексей Александрович

Член УС   Представитель учредителя

+7 (495) 959-30-00  BurykinAA@edu.mos.ru

4 Бабенко Наталья Валерьевна Член УС избрание Учитель

8-903-511-94-04 nata0025@list.ru

5 Машин Денис Николаевич Член УС избрание Учитель

8-903-190-33-27 maugly-mpgy@yandex.ru

6 Русакова Татьяна Васильевна Секретарь УС избрание Председатель первичной профсоюзной организации

8-905-556-39-23 tarusik29@yandex.ru

7 Быстрых Наталия Викторовна Заместитель председателя УС избрание представитель родительской общественности

8-926-827-55-03 alisa198008@mail.ru

8 Дзампаева Разита Станиславовна Член УС избрание представитель родительской общественности

8-929-555-39-69 razita7975@gmail.com

9 Тихонова Людмила Анатольевна Член УС избрание представитель родительской общественности

8(915) 347-25-40
lyu8132@bk.ru

10 Солонарь Светлана Юрьевна Член УС избрание Воспитатель 

8-906-773-08-04 solonar.lana@mail.ru

11 Архипова Валентина Алексеевна Член УС избрание методист

8-915-325-03-09 gou1548@mail.ru

12 Морунов Евгений Михайлович Член УС кооптация Заместитель главного врача, заведующий филиалом №2 КДЦ№6

8-916-670-67-02  kdc6@zdrav.mos.ru

13 Шишкина Элла Олеговна Член УС избрание Представитель родительской общественности

8-909-908-82-67 panasvov@yandex.ru

14 Муравская Елена Сергеевна Член УС избрание Представитель родительской общественности


8(926) 071-73-76
0717376@gmail.com

15 Евсикова Александра Член УС избрание представитель совета старшеклассников

8-903-017-96-25 alya.evsikovs@mail.ru

16 Шаймарданова Валерия Член УС избрание представитель совета старшеклассников

8-967-128-18-12 lera.owlmoon7@mail.ru

17 Беленко Демид Денисович Член УС избрание представитель совета старшеклассников  
18 Николаев Дмитрий Алексеевич Член УС избрание представитель совета старшеклассников

8-977-339-30-43

19 Стетюха Жанна Член УС избрание представитель совета старшеклассников  
13.06.2017
Онлайн-трансляция заседания Управляющего совета
подробнее
обновлено: 26.06.2020