Черикова Татьяна Александровна

Фактическое место работы: Бескудниковский б-р, 29

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 14 лет

1.  НИИ Инновационных стратегий развития общего образования. " Мыследеятельностная педагогика- эксперимент и инновация в образовании" 2012г- 72ч.
2. Центр повышения квалиф. и профессион. переподготовки специалистов в области профилактики аддиктивного поведения у детей и молодежи. "Формирование ценностного отношения к здоровью посредством разработки предметных математических задач". 2012г- 72ч
3. МИОО " Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС" 2015г- 108ч.
4. ГАОУ ДПО ЦПМ. "Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения" 2015г- 72ч.
5.  МИОО. " Профессиональный стандарт" Педагог". Адресная работа с одаренными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и педагогических мастерских" 2016г- 36ч.
6. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий" . "Реализация ФГОС при использовании электронной формы учебника в образовательном процессе". 2016г- 36ч.
7. МИОО. " Профессиональный стандарт" Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности". 2016г- 36ч.

Награды и почетные звания:

Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы.   2013год