Дюкова Светлана Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Методист дошкольного отделения Селигерская ул.,14к1; старший методист

Дошкольное отделение Селигерская улица, д14 корп.1

Фактическое место работы: Селигерская ул., 14к1

Награды и почетные звания:

медаль «В память 850-летия Москвы», нагрудный знак «Почётный работник общего образования РФ», награждена почётной грамотой Правительства города Москвы, присвоено звание «Заслуженный учитель РФ», «Ветеран труда», депутат Совета депутатов муниципального округа Бескудниковский города Москвы.

e-mail: svetlana1559@yandex.ru

Контактный телефон: 8(495)123-50-18

O себе:

Уровень образования: высшее

Оконченное учебное заведение: Киевский государственный педагогический институт им.А.М. Горького.
Наименование направления подготовки и (или)специальности: учитель начальных классов
Опыт работы:30 лет
Данные о повышении квалификации: « ИКТ-компетентность учителя начальной школы» МИОО 2012 год, 72 часа.
«Управление эффективностью работы в образовательном учреждении на основе компетенций», МПГУ 2012год,72часа.
«Образовательный менеджмент», МГПУ,2015 год, 504 часа.