03.12.2022 Веисова Гунель Фазиль кызы
Отзыв №8765
Выражаем огромную благодарность нашей любимой первой учительнице Дарбаковой Марине Владимировне, 2 класс И. Спасибо Вам за ваш неоценимый труд, за знания и умения, которые вы передаёте нашим детям. Спасибо за заботу, любовь, доброту и терпение! У нас замечательный дружный коллектив! Марина Владимировна всегда на связи, всегда поможет!
03.12.2022 Сугатова Елена Сергеевна
Отзыв №8764
Хочу выразить слова благодарности нашему любимому учителю Дарбаковой Марине Владимировне. Спасибо за атмосферу доброты и доверия, которую вы создали в нашем 2 И классе! Спасибо за интересные уроки, заботу и вашу добрую улыбку, за высокий уровень профессионализма, ответственное отношение к работе. Вы для наших детей как вторая мама, всегда поддерживаете и сопереживаете, любите каждого своего ученика. Искренне благодарю Вас.
03.12.2022 Ларионова Екатерина Михайловна
Отзыв №8763
Марина Владимировна учительница 2 И класса очень хорошая учительница. Внимательная, терпеливая, хорошо обучает детей урокам. Очень ей благодарны. Побольше бы таких учителей. Спасибо ей огромное за ее труд.
03.12.2022 Табунщик Влада Вячеславовна
Отзыв №8762
Выражаем огромную благодарность Дарбаковой Марине Владимировне, 2 класс И. Спасибо Вам за ваш неоценимый труд, за знания и умения, которые вы передаёте нашим детям.
03.12.2022 Жарова Елена Глебовна
Отзыв №8761
Хочу выразить огромную благодарность Дарбаковой Марине Владимировне,за её труд,за доброту и заботу.Отзывчивый и добрый учитель.Спасибо
03.12.2022 Сигутина Татьяна Викторовна
Отзыв №8760
Хочу выразить благодарность нашему классному педагогу, учителю начальных классов Дарбаковой Марине Владимировне. У ребенка есть желание ходить в школу, получать новые знания, что очень важно для «начинающих школьников». И всё это благодаря опыту, мудрости и неиссякаемой энергии нашей учительницы. Её уроки всегда интересны и разнообразны. С первых дней обучения учителю удавалось организовать детей и родителей так, чтобы учёба была с увлечением. Марина Владимировна развивает в наших детях такие положительные качества, как доброта, отзывчивость, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи. Я рада, что первый учитель моего сына – умный, добрый, мудрый Педагог. И выражаю ей огромную благодарность за ежедневный кропотливый труд!
28.11.2022 Логинова Галина
Отзыв №8759
Хочу выразить благодарность музыкальному работнику детского сада попугай Ивановой Татьяне Николаевне - детям приятно заниматься музыкой, постоянно поют песни, танцуют (даже дома), спасибо большое за Ваш труд! Ребенок с нетерпением ждет каждого представления устраиваемого Вами, учит слова и движения!
27.11.2022 Воронцова Наталья
Отзыв №8758
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Саджая Надежде Георгиевне и Мусатовой Людмиле Валерьевне, и музыкальному работнику Ивановой Татьяне Николаевне за прекрасное поздравление всех мам с праздником!!! Спасибо огромное за ваш труд, заботу и внимание к нашим деткам! Спасибо за интересный и увлекательный каждый день в садике! Ждем, с нетерпением, новых творческих проектов, успехов и достижений!
24.11.2022 Жогина Розалия Николаевна
Отзыв №8757
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям д/сада "Попугай" , расположенного по адресу Дмитровское шоссе 86а, младшей группы 12п Ирине Вильевне, Элле Олеговне. Очень переживала, когда отдавала ребенка в садик, так как ребенок не самый простой. Но зря переживала, Ирина Вильевна, Элла Олеговна нашли подход к ребенку, учитывают индивидуальные особенности ребенка, для меня это было очень важно. К слову, мой сын не со всеми может пойти на контакт, но уже на второй день ребенок радостно остался в группе. За время посещения у сына появились новые навыки самообслуживания (хотя ранее он категорически отказывался сам переодеваться), стал говорить "я сам" и самостоятельно снимать и надевать одежду, улучшились навыки коммуникации и взаимодействия с детишками, стал проявлять интерес к совместному творчеству, раньше его не усадить было, чтобы сделать аппликацию, речь стала лучше. Воспитатели всегда отвечают на мои вопросы о том, как прошел день у ребенка, акцентируют внимание на успехах ребенка. У моего сына есть задержка речи, воспитатели предложили пройти комиссию для оказания педагогической помощи специалистов в детском саду. В группе атмосфера дружелюбная. Я очень рада, что есть такие педагоги и мы к ним попали. Огромное спасибо.
07.10.2022 Мордасова Инна Николаевна
Отзыв №8756
Выражаю огромную благодарность, учителю 3 В класса, Козеке Людмиле Ивановне !!!! Спасибо Вам, за вашу настойчивость, понимание и поддержку. Вы радуетесь успехам наших деток и огорчаетесь из-за их неудач. Вы всегда рядом с ребятами, поддерживаете их и не оставляете наедине со страхами и переживаниями. Каждый день Вы открываете для них новые двери в страну увлекательных знаний. Желаю, чтобы в ваших классах всегда были послушные дети, в жизни — радость и процветание, а в работе — успех и спокойствие !!!!