04.12.2022 Ирина Викторовна Шилина
Отзыв №8783
Выражаю огромную благодарность учителю 2 "И" класса Дарбаковой Марине Владимировне за профессионализм, доброту к своим ученикам, терпение и поддержку. Спасибо Вам большое!!!
04.12.2022 Байкалов Маркел Николаевич
Отзыв №8782
Выражаю огромную благодарность учительнице - Дарбаковой Марине Владимировне, 2 класс И. Спасибо Вам за ваш неоценимый труд, за знания и умения, которые вы передаёте каждому ребенку в классе
04.12.2022 Мельник Анастасия Павловна
Отзыв №8781
Выражаю огромную благодарность первой учительнице моего сына (ученик 2 «И» класса) - Дарбаковой Марине Владимировне за ее внимательность, чуткость и профессионализм в работе. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
04.12.2022 Скоропупова Наталья Сергеевна
Отзыв №8780
Выражаю свою благодарность Дарбаковой Марине Владимировне учителю 2"И"класса .Спасибо большое за Ваш труд,за Ваше Терпение за Ваше умение находить в каждом ребенке талант и за Вашу поддержку.Мы счастливы учиться у Вас ,быть с Вами рядом.
04.12.2022 Шодиева Хамида Юсуфовна
Отзыв №8779
От всей души хочу высказать слова безграничной благодарности первому учителю моего ребёнка Шодиев Асомиддин Бахтиёрович Марине Владимировне. Уважаемая Марина Владимировна, СПАСИБО Вам за заботу, знания, которые Вы вложили в голову моему сыну, дисциплину, воспитание. За все его хулиганские выходки) приносим свои извинения. От мамы, папы и Асомиддина низкий Вам поклон!!!
03.12.2022 Шодиев Бахтиёр АБДУКАХОРОВИЧ
Отзыв №8778
Добрый времени суток! Хочу выразить благодарность Марине Владимирну за её высокий профессионализм, отзывчивость, тактичность и доброту, за умение найти подход к каждому ребёнку, за отличную организацию учебного процесса.
03.12.2022 Часовских Галина Андреевна
Отзыв №8777
Выражаем огромную благодарность нашей любимой первой учительнице Дарбаковой Марине Владимировне, 2 класс И. Спасибо Вам за ваш неоценимый труд, за знания и умения, которые вы передаёте нашим детям. Спасибо за заботу, любовь, доброту и терпение! У нас замечательный дружный коллектив! Марина Владимировна всегда на связи, всегда поможет!
03.12.2022 Молчанова Ирина Георгиевна
Отзыв №8776
Выражаю огромную благодарность нашей любимой первой учительнице Дарбаковой Марине Владимировне, 2 класс И. Спасибо Вам за ваш неоценимый труд, за знания и умения, которые вы передаёте нашим детям. Спасибо за заботу, любовь, доброту и терпение! Марина Владимировна всегда поможет, и всегда откликнется на просьбу каждого родителя !!!
03.12.2022 Фефелова Екатерина Сергеевна
Отзыв №8775
Хочу выразить благодарность Дарбаковой Марине Владимировне учителю 2 «И» Большое спасибо за ваш профессионализм, что вы с нами ,и за переданные знания моему сыну .
03.12.2022 Борискина Ирина Ивановна
Отзыв №8774
Хочу выразить благодарность учительнице 2 класса "И" Дарбаковой Марине Владимировне, которая смогла создать дружный и сплоченный коллектив в классе. За бесценный труд, высокий профессионализм и любовь к нашим детям. Она является примером высокой культуры и нравственности. Она прекрасный педагог умеющий найти подход к каждому ребенку. Марина Владимировна всегда on-line, всегда рядом и готова придти на помощь.